X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Юные «летчики» и  «танкисты» из Зверево выполнили секретные задания

Юные «летчики» и  «танкисты» из Зверево выполнили секретные задания

  • 33
  • Комментарии к записи Юные «летчики» и  «танкисты» из Зверево выполнили секретные задания отключены
В центральной детской библиотеке  имени И.А. Докукина

В центральной детской библиотеке имени И.А. Докукина города Зверево прошла конкурсно-игровая программа «Шифр Победы: операция «Защитники».

В этот день ученики 2 «В» класса школы №1 имени Б.П. Юркова разделились на две команды: отважных летчиков и несокрушимых танкистов. Мальчишки соревновались в ловкости и смекалке, а девчонки активно «болели» за «бойцов» и помогали им проходить специальные задания.

«Настоящие «безусые бойцы» с честью выдержали все испытания! Каких усилий стоили этапы «Боевая тревога», «Секретное спецзадание» и мозговой штурм от «шифровальщиков»! В завершение девочки прочли патриотические стихи и вручили победителям сладкие сувениры», — пояснила заведующая библиотекой Наталья Доценко.

Ведущая программы – библиотекарь Юлия Горелова.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в центральной городской библиотеке имени Шолохова города Зверево оформлена выставка «В истории навечно», посвященная Дню воинской славы России.

На выставке представлена литература о российской армии, энциклопедии об оружии и военной технике, доблестных защитниках и полководцах родной земли.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта