В гимназии имени Чехова города Зверево прошла «Спортивная пятница»


В гимназии имени Чехова города Зверево прошла «Спортивная пятница», в которой приняли участие дети всех возрастов и преподаватели.
День начался с утренней зарядки, которую выполнили все гимназисты.
Затем дети преодолели полосу препятствий, участники которой демонстрировали ловкость и умение работать в команде.
Особенным событием стал мастер-класс от ученицы десятого класса Дарьи Ковальской. Многократная чемпионка Южного федерального округа, бронзовый призер России по каратэ киокусинкай и победитель регионального этапа Олимпиады по физической культуре поделилась опытом достижения успеха с учащимися пятых и шестых классов.
Старшеклассники также участвовали в спортивных состязаниях. Для семиклассников и восьмиклассников организовали легкоатлетическую эстафету, а ученики с девятого по одиннадцатый класс проявили смекалку в веселой командной эстафете.
«Благодарим всех участников «Спортивной пятницы»! Пусть спорт станет неотъемлемой частью вашей жизни!», — отметили педагоги.
А ранее сообщалось о том, что воспитанницы спортивной школы «Олимпик» города Зверево успешно выступили на соревнованиях «Дончанка» по художественной гимнастике в Каменске-Шахтинском.
Мария Крайняя
