X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Гуково прошел познавательный квест

В Гуково прошел познавательный квест

  • 76
  • Комментарии к записи В Гуково прошел познавательный квест отключены

В  Доме детского творчества  города Гуково в рамках профилактической областной акции «Внимание, дети!» прошел познавательный квест.

В этот день участники квеста – воспитанники  школ № 1, 6, 9, 23, Дома детского творчества, а также детских садов «Родничек», «Золотой ключик», «Теремок», «Ручеек» и «Жемчужинка» — продемонстрировали знание правил дорожного движения и успешно справились с заданиями.

В завершение ребятам вручили Благодарственные письма  отдела образования администрации города  Гуково.

А ранее сообщалось о том, что воспитанник спортивной школы «Прометей» города Гуково Максим  Дихтяр завоевал третье место в своей весовой категории во Всероссийской Спартакиаде по самбо среди  учащихся образовательных учреждений.

Подготовил  юного спортсмена тренер-преподаватель Алексей Будцов.

В соревнованиях приняли участие команды Алтайского края, Ростовской, Оренбургской области и Челябинской областей, Санкт- Петербурга и Республики Башкортостан.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта