X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В День семьи, любви и верности в Ростовской области поженятся 212 пар

В День семьи, любви и верности в Ростовской области поженятся 212 пар

  • 247
  • Комментарии к записи В День семьи, любви и верности в Ростовской области поженятся 212 пар отключены

Больше всего брачующихся насчитывается в Ростове, Шахтах и Батайске.

В Ростовской области в День семьи, любви и верности 08.07.2025 поженятся 212 пар. Об этом DonDay сообщили в региональном Управлении ЗАГС.

Больше всего брачующихся насчитывается в Ростове — 105 заявлений, в городах области — 33 заявления, включая Шахты — 12 и Батайск — 10 влюбленных пар. В районах области на знаменательную дату распишутся 74 пары.

В основном будущие муж и жена выбирают для торжества именно эту дату. Поскольку считают, что если пожениться в День семьи, любви и верности, то брак будет крепким и счастливым.

Пары подчеркивают осознанность своего выбора и связывают личное счастье с многовековой историей родной страны.

День семьи, любви и верности в России начали праздновать 8 июля 2008 года.

https://donday.ru/obshhestvo/117523-v-den-semi-ljubvi-i-vernosti-v-rostovskoj-oblasti-pozhenjatsja-212-par.html

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта