X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Ученики школы №4 имени Бондаренко приняли участие в телемосте "Мы вместе"

Ученики школы №4 имени Бондаренко приняли участие в телемосте «Мы вместе»

  • 31
  • Комментарии к записи Ученики школы №4 имени Бондаренко приняли участие в телемосте «Мы вместе» отключены
В школе №4 имени Бондаренко города Зверево

 Участники юнармейского отряда «Патриот» школы № 4 имени Бондаренко города Зверево стали участниками телемоста «Мы вместе».

Ребята в течение 40 минут поделились со сверстниками из Таиланда проектами и планами, рассказали о своих интересах, учебе и достижениях.

В телемосте «Мы вместе» приняли участие представители Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Ростовской, Липецкой, Ярославской и Московской областей, Калмыкии, Крыма, Алтайского края и Таиланда.

«Единство – это не просто понятие, а реальные поступки, вносящие позитивные изменения в жизнь. Наши добровольцы и юнармейцы – лучшее тому подтверждение! Совместно мы создаем связи, объединяющие континенты и культуры! Мощь России – в дружбе и сплоченности! А потенциал нашей молодежи – в способности эту дружбу поддерживать и распространять по всему миру!», — отметили педагоги.

А ранее в школе № 4 имени Д. В. Бондаренко города Зверево прошел классный час «Я — россиянин».

В этот день ученики 4 «б» класса узнали о том, что такое патриотизм, подобрали синонимы к слову «Родина».

Еще педагоги ознакомили ребят с основными правами и обязанностями россиян, напомнили о наиболее важных положениях Конституции Российской Федерации и многом другом.

В завершение юные зверевчане исполняли вокальные композиции, посвященные России.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта