X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Ольга Вовк из Ростова-на-Дону завоевала серебряную медаль на Играх БРИКС

Ольга Вовк из Ростова-на-Дону завоевала серебряную медаль на Играх БРИКС

Ростовчанка Ольга Вовк выиграла серебро на Играх БРИКС. Об этом сообщили в администрации донской столицы.

«Еще одна «ростовская» медаль внесена в протокол соревнований. На этот раз по легкой атлетике: Ольга Вовк финишировала второй в забеге на дистанции 5000 метров», – сказано в сообщении.

Напомним, что VI Игры БРИКС – межгосударственного объединения, союза пяти государств (Бразилии, России, Индии, Китая, ЮАР), – проходят в Казани.

Ранее мы сообщали, что воспитанник школы «Гребной канал «Дон» Максим Каратаев из Ростова-на-Дону примет участие в Играх БРИКС.

Также мы писали, что гимнаст из Ростова Никита Нагорный завоевал золотую медаль на Играх БРИКС.

Еще одна донская спортсменка – Юлия Ефимова – получила нейтральный статус и сможет выступить на Олимпиаде в Париже.