X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // «Лировцы» посвятили стихи и песни любимому городу

«Лировцы» посвятили стихи и песни любимому городу

  • 100
  • Комментарии к записи «Лировцы» посвятили стихи и песни любимому городу отключены

В преддверии Дня города у городского фонтана  прошла литературно-музыкальная программа «Гуково в строках поэта…» и ретро-танцевальная площадка «Танцуй в ритмах Гуково!».

В этот день  творческие подарки гуковчанам  преподнесли поэты — участники литературной гостиной «Лира» и участники художественной самодеятельности Городского Дворца культуры.

Также в этот день прошел показ шляпок местной мастерицы Лидии Слюняевой.

 В завершение на площади у фонтана прошел танцевальный марафон.

А ранее в Центральной библиотеке города Гуково прошла презентация нового поэтического сборника «Мой Гуково».

В сборнике представлены стихотворения участников местной  литературной гостиной «Лира», посвященные родному городу и горожанам.

На презентации звучали стихи и песни на поэтические произведения местных поэтов – Николая Никонова, Бориса Гончарова, Андрея Иванова, Натальи Беляевой, Тамары Прожориной, Анны Латяевой-Сретенской, Натальи Гармаш и других.

С выходом нового сборника «лировцев» поздравили:  представители централизованной  библиотечной системы, государственного фонда «Защитники Отечества», Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи и другие.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта