X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Дончан проинформируют о новых схемах и методах кибермошенничества

Дончан проинформируют о новых схемах и методах кибермошенничества

Глава Донского региона Юрий Слюсарь провел заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области.

На совещании акцентировали внимание на недопустимости злоупотреблений, выявленных при исполнении национальных проектов в прошлом году, и  внесли предложения о повышении прозрачности при реализации новых национальных проектов.

Еще речь шла о мерах по повышению эффективности контроля за выполнением государственных и муниципальных контрактов.

Особое внимание собравшиеся уделили вопросам киберпреступности. Было решено более широко информировать жителей о новых схемах кибермошенничества в средствах массовой информации и в сети интернет.

В Зверево заседание по обеспечению правопорядка провел глава местной администрации Александр Лотарев.

На заседании речь шла о взаимодействии администрации с отделом полиции и городским казачьим обществом, а также о профилактической работе с детьми, подростками и молодежью.

В завершение собравшиеся подвели итоги работы в сфере противодействия незаконной миграции и нелегальной трудовой занятости.

По всем вопросам были даны поручения.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта