X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // <strong>Дмитрий   Ануфриев</strong><strong> – «золотой»  призер Спартакиады учащихся России</strong>

Дмитрий   Ануфриев – «золотой»  призер Спартакиады учащихся России

С   21 по 28 июля в Ульяновске прошел  финал  ХІІ летней Спартакиады учащихся России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, в котором  воспитанник    боксерского спортивного  клуба  «Русич» города Зверево  Дмитрий   Ануфриев завоевал первое место в своей весовой категории.

Всего в личном зачете  дончане  завоевали пять наград, а  команда  Ростовской области заняла  четвертое  место среди 55 субъектов-участников.

Напомним, Дмитрий –  многократный  победитель первенства Ростовской области по боксу, победитель, серебряный и бронзовый призер первенства Южного федерального округа, победитель первенства Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов   России, обладатель «золотого» знака отличия Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», кандидат в мастера спорта по боксу.

Также под занавес учебного года воспитанник спортивного боксерского клуба, победитель и призер соревнований и чемпионатов различного уровня Дмитрий Ануфриев стал обладателем сертификата Благотворительного фонда развития образования и культуры.

Всего такой сертификат в Зверево получили   17 школьников. Это  ребята, достигшие  высоких результатов в области образования, культуры и искусства, физической культуры и спорта.