Библиотекари города Зверево оформили новую фотовыставку

В центральной библиотеке имени М. А. Шолохова оформлена новая выставка «Фотография одного исторического события».
На выставке представлены фотографии, материалы и информация, посвященная нашему земляку, герою Великой Отечественной войны Дмитрию Бондаренко, имя которого увековечено в названии школы №4.
Посетители выставки узнают немало интересного о боевых подвигами Дмитрия Васильевича в годы Великой Отечественной войны, его государственных и воинских наградах и трудовых достижениях в послевоенную эпоху.
Выставка будет работать до 30 сентября.
А ранее сообщалось о том, что в центральной библиотеке имени Шолохова города Зверево прошел исторический монолог «Память возвращает нас в войну», посвященный 80-летию Победы над фашистской Германией.
В этот день работник библиотеки Татьяна Дупуева рассказала воспитанникам пришкольного лагеря гимназии имени А.П. Чехова о наиболее крупных битвах Великой Отечественной войны, мужестве пограничников, принявших первый бой с фашистами, а также героях Брестской крепости.
Мария Крайняя
