Навигация

Главная // Новости // «Барселона» обыграла на выезде «Жирону» со счетом 4:1

«Барселона» обыграла на выезде «Жирону» со счетом 4:1

Двумя голами в игре отличился 17-летний нападающий гостей Ламин Ямаль.

Футбольный клуб «Барселона» на выезде обыграл «Жирону» в матче пятого тура Ла Лиги. Игра прошла 15 сентября и завершилась со счетом 4:1.

Первый гол на 30-й минуте забил 17-летний нападающий гостей Ламин Ямаль. Спустя семь минут он же и удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме «Барселона» увеличила отрыв от соперника. На 47-й минуте мяч забил полузащитник Дани Ольмо. На 64-й «сине-гранатовые» сделали счет разгромным. Четвертый гол забил полузащитник Педри.

Хозяева смогли сократить отставание лишь на 80-й минуте, но это не помогло избежать позорного поражения в каталонском дерби.

После пяти туров чемпионата Испании «Барселона» является единоличным лидером. Команда победила во всех играх, набрав 15 очков. На второй строчке находится «Реал Мадрид». У «королевского» клуба — 11 очков.