Юрий Слюсарь и Александр Ищенко поздравили экологов с профессиональным праздником
5 июня – День эколога
Уважаемые земляки!
Сегодня как никогда важно внедрять современные технологии и воспитывать бережное отношение к окружающей среде.
Слова признательности адресуем природоохранным службам – за профессионализм, оперативность в решении экологических задач, волонтёрам – за чистые берега, искреннюю заботу об окружающей среде, ученым и авторам экопроектов – за идеи, которые мотивируют людей к участию в восстановлении экосистем.
Благодаря вашему труду сохраняются заповедные уголки Дона. Вместе мы делаем Ростовскую область комфортнее, а отношение к природным ресурсам – более ответственным.
Ю.Б. Слюсарь — временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области | А.В. Ищенко — председатель Законодательного Собрания Ростовской области |
Пусть ваша работа приносит не только результаты, но и вдохновение! Крепкого здоровья, энергии, интересных проектов и успешной их реализации!