Главная // Новости // «Молодежка» «Ростова» обыграла «Динамо»

«Молодежка» «Ростова» обыграла «Динамо»

Ростовские футболисты взяли три очка в Москве – 4:1.

«Молодёжка» «Ростова» обыграла «Динамо»

После двух подряд осечек подопечные Олега Сальникова реабилитировались в столице. С первых же минут было видно, что «жёлто-синие» лучше готовы к матчу. Стали появляться опасные моменты, а вскоре пришли и голы. На 17-й минуте Даниил Соколов вывел гостей вперёд. В середине тайма Данил Хромов удвоил преимущество «Ростова» — 0:2.

В начале второй части матча москвичи остались в меньшинстве – Роман Ткачук проявил недопустимую агрессию и получил прямую красную. Тем не менее «Динамо» долго держалось. На 84-й минуте встречи «бело-голубые» даже отыграли один мяч, но тут же получили ещё два – свои голы забили Даниил Шанталий и Артём Нтумба. Итог – крупная победа «жёлто-синих», 4:1.

В других матчах игрового дня в М-Лиге московское «Чертаново» обыграло в гостях самарские «Крылья Советов» — 2:0, санкт-петербургский «Зенит» добился победы над казанским «Рубином» — 2:1, московский «Спартак» одолел «Сочи» — 1:0, а московский ЦСКА был сильнее московского «Локомотива» — 2:1.

15 апреля «Ростов» будет принимать на своём поле ЦСКА.