X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Вести из Гуково // Четыре гуковских спортсмена завоевали "золото" в международных соревнованиях по дзюдо

Четыре гуковских спортсмена завоевали «золото» в международных соревнованиях по дзюдо

В преддверии майских праздников во Дворце спорта “Шахтер” города Гуково прошел международный турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

За приз главы городской администрации сразились около 150 лучших дзюдоистов 2005-2006 годов рождения из Луганской и Донецкой народных республик, а также городов и районов Ростовской области.

По итогам соревнований «бронзовыми» призерами в своих весовых категориях стали гуковчане Максим Долгих, Кирилл Манило, Илья Ятин, второе место занял Дмитрий Вивтоненко; победителями турнира стали Осман Магомедов, Олег Фетисов, Иван Скумс и Даниил Левченко. Тренируют спортсменов Е.Н Токарева, А.Г. Будцов и М.Ю. Глущенко.