Зверевским ребятам рассказали о «Безопасном лете»
В городской детской библиотеке имени И.А. Докукина прошёл информационный час «Безопасное лето» для ребят оздоровительного лагеря школы №4 имени Д.В. Бондаренко.
Библиотекарь рассказала, на что следует обратить особое внимание на каникулах и познакомила детей с книгой И. Чесновой «Как вести себя в опасных ситуациях», которая дает простые советы, как избежать неприятностей и провести каникулы безопасно и с пользой для своего здоровья.
Поиграв в игру «Стиральная машина», дружно обсудили правила обращения с электроприборами, а игра «Огонь и вода» помогла вспомнить правила поведения при пожаре.
В завершение ребятам раздали листовки «Безопасное лето», а они пообещали всегда быть внимательными и осторожными.
Наталья Гаврилова