Навигация

Главная // Новости // ЖФК «Ростов» выиграл у «Краснодара»

ЖФК «Ростов» выиграл у «Краснодара»

Ростовские футболистки победили в южном дерби – 3:1.

«Желто-синие» относительно легко добыли победу. Хотя счет открыли гости. Уже на 9-й минуте игры Даниэла Басаева вывела гостей вперёд. Через несколько минут ей ответила Лиана Юхаева, а ближе к перерыву ростовчанки повели в счёте благодаря голу Инны Новиковой – 2:1 после 45 минут игры.

Во втором тайме игра была спокойной. Моментов у «Краснодара», чтобы сравнять, почти не было. За пару минут до финального свистка Юлия Запотичная поставила победную точку. Итог – победа ЖФК «Ростов», 3:1.

В другом матче игрового дня в Суперлиге санкт-петербургский «Зенит» обыграл на выезде московский ЦСКА — 1:0.

Свой следующий матч подопечные Натальи Карасёвой проведут 28 мая на своём поле против московского «Чертаново». Пока в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги «Ростов» на 4-м месте из 10.