X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Образование // Юные зверевчане победили в шахматном турнире и приняли участие в интеллектуальной игре

В Центре детского творчества прошли интеллектуальная игра «Зажги свою звезду» и городской шахматный турнир, посвященные Дню космонавтики.

В турнире 1-е место в командном зачете заняла гимназия имени А.П. Чехова, 2-е — школа №1 имени Б.П. Юркова, 3-е – школа №4 имени Д.В. Бондаренко, 4-е — школа №5 имени атамана М. Платова.

В личном зачете победили гимназисты Иван Петренко и Ева Мохова. На втором месте — Алиса Кабакова (школа №1) и Максим Курбатов (гимназия имени А.П. Чехова), 3-е место у Александра Дивина и Кирилла Коваленко (школа № 4).

Победители награждены грамотами, медалями и кубками, предоставленными отделом спорта и молодежной политики городской администрации.

Участники интеллектуальной игры продемонстрировали свои знания астрономии и выполнили творческие работы, которые посвятили космонавтам.