X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В школе №1 города Гуково организовали  онлайн-флешмоб "Спасибо, папа"

В школе №1 города Гуково организовали  онлайн-флешмоб «Спасибо, папа»

  • 24
  • Комментарии к записи В школе №1 города Гуково организовали  онлайн-флешмоб «Спасибо, папа» отключены

В школе №1 города Гуково прошел онлайн-флешмоб «Спасибо, папа», посвященный Дню отца.

Участники флешмоба — ученики и их родители — опубликовали в соцсетях фотографии и короткие рассказы об отцах.

Ребята акцентировали внимание на совместном с папами досуге и увлечениях, рассказали о пеших и велопрогулках, прогулках и многом другом.

На фотографиях, представленных участниками акции, дети вместе с папами рыбачат, отдыхают на природе, занимаются любимым делом.

«Присоединиться к тёплой и душевной акции может любой ученик школы. Давайте вместе скажем спасибо самым важным мужчинам в нашей жизни — папам, дедушкам и другим старшим родственникам, которые стали для нас любимыми!», — отметили организаторы.

А ранее сообщалось о том, что в 3 «а» классе школы №1 города Гуково прошло занятие по программе «Орлята России», посвященное развитию навыков управления и взаимодействия в коллективе.

В этот день педагоги рассказали ребятам о лидерских качествах, акцентировали внимание на роли личности в истории страны.

Педагоги подчеркнули, что стереотип о вожаке как о самом «громком» человеке ошибочен.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта