X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Гуково прошла патриотическая акция

В Гуково прошла патриотическая акция

  • 92
  • Комментарии к записи В Гуково прошла патриотическая акция отключены

Юнармейцы школы №6 и работники городской библиотеки №1  города Гуково в рамках акции  «Память сердца» поздравили  ветерана Великой Отечественной войны Екатерину Петровну Кудину с Международным днем  освобождения узников фашистских концлагерей.

Екатерину Петровну  в годы  Великой Отечественной войны вместе с матерью  и сестрами фашисты угнали в концлагерь Каникунда в городе Зуль.
Юнармейцы и библиотекари  пожелали Екатерина  Петровне здоровья, благополучия и долголетия.

А ранее в школе №9 города Гуково прошла благотворительная акция по сбору и отправке посылок для участников СВО.

В течение нескольких недель ребята вместе с родителями и учителями  активно собирали продукты и предметы первой необходимости. Также дети написали письма и изготовили  открытки с теплыми пожеланиями для бойцов, сообщили педагоги.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта