Ученики школы №5 имени атамана Платова справились с испытаниями комплекса «ГТО»

Ученики школы №5 имени атамана Платова города Зверево приняли участие в традиционном фестивале Всероссийско-физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников общеобразовательных учреждений.
Ученики первых-шестых классов соревновались с челночном беге, прыжках в длину с места, наклонах вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, поднимании туловища из положения лежа на спине и других упражнениях.
А ранее сообщалось о том, что в спортивной школе «Олимпик» города Зверево прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором победила команда школы №1 имени Юркова.
На втором месте – команда гимназии имени А.П. Чехова, на третьем – ученики школы №4 имени Д.В. Бондаренко.
Участники фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – ученики городских школ – боролись за победу на дистанциях по челночному бегу, в прыжках в длину, а также в гибкости и меткости.
Победителям вручили грамоты центра тестирования «ГТО» спортивной школы «Олимпик».
Мария Крайняя