Главная // Новости // Ростовский СКА крупно проиграл в Новороссийске

Ростовский СКА крупно проиграл в Новороссийске

Донские армейцы уступили «Черноморцу» — 0:4.

Новороссийцы – одни из лидеров сезона. СКА же крепко увяз в середине таблицы и явно неспособен ввязаться в борьбу за лидерство.

Началось всё на 6-й минуте, когда Руслан Хагур вывел вперёд «моряков». В середине тайма Владислав Руденко удвоил преимущество команды хозяев. Ростовчане отвечали редко и не слишком опасно, игрокам группы атаки не хватало изобретательности. В начале второй половины вечера счёт вырос до крупного после гола Магомеда Абакарова. Чуть позже Юрий Будагян поставил в матче точку. Итог – болезненное поражение ростовской команды, 0:4.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге «Биолог-Новокубанск» разделил очки с волгоградским «Ротором» – 2:2, нальчикский «Спартак» был сильнее павловской «Кубани Холдинга» – 2:0, таганрогский «Форте» разгромил на выезде владикавказскую «Аланию-2» – 6:1, ставропольское «Динамо» обыграло пятигорский «Машук-КМВ» – 1:0, а майкопская «Дружба» разбила «Ессентуки» – 4:0.

9 ноября СКА принимает на своём поле ставропольское «Динамо». В таблице «красно-синие» – на 8-м месте из 14.