X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Врачи Зверево получили чайные наборы

Врачи Зверево получили чайные наборы

22 мая секретарь местного отделения «Единой России», волонтер партии Анна Лебедева передала медикам инфекционного отделения Центральной городской больницы г. Зверево 30 чайных наборов.

 В эти дни наборы передаются представителями волонтерского центра «Единой России» в десятки медучреждений Ростовской области, в том числе и медикам г. Зверево. 

 -От себя лично и от имени коллектива медицинских работников Центральной городской больницы благодарю волонтеров «Единой России» за внимательность, чуткость, понимание и поддержку. Врачи, которые сейчас находятся на своем медицинском посту, делают все возможное и невозможное для здоровья жителей город», — отметила главный врач медучреждения Роза Мартыненко.

 Наборы получили 30 медиков  г. Зверево, находящихся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.

 -Такая поддержка позволит врачам в редкие минуты отдыха хотя бы немного восстановить силы, — выразил уверенность секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко.

 Напомним, депутаты фракции «Единой России» в Законодательном Собрании Ростовской области и городских Дум передали в больницы и поликлиники транспорт с водителем для организации выездов медиков.

Кроме того, в соответствии с поручением председателя партии Дмитрия Медведева, часть партийных взносов будет направлена на закупку средств индивидуальной защиты для донских врачей.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта