X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Нападающий ХК «Ростов» признан лучшим игроком в матче со «Звездой»

Нападающий ХК «Ростов» признан лучшим игроком в матче со «Звездой»

В победной игре Василий Стрельцов забил гол в конце первого тайма, сравняв на тот момент счет.

Нападающий ХК «Ростов» стал лучшим игроком в матче с московской командой. Василий Стрельцов забил гол в ворота «Звезды», сравняв счет в конце первого тайма. О том, что казачья кубанка досталась 32-летнему спортсмену, «кондоры» сообщили на своей странице в соцсетях.

Матч со столичным ХК состоялся 25 января. Вернувшийся в состав Василий Стрельцов отличился в игре со «Звездой». Он забил шайбу в ворота соперников, сравняв счет до 2:2 к концу первого тайма. Александр Гордин на 33-й минуте вывел ростовчан вперед. Итог — победа «красно-белых».

Клубная традиция передавать казачью кубанку появилась в сезоне-2022/23. Призовой головной убор вручают после матча самым отличившимся игрокам.