Главная // Новости // Молодежка «Ростова» разгромила «Кубань»

Молодежка «Ростова» разгромила «Кубань»

Вчера, 23:32СпортВерсия для печати

Ростовские футболисты одержали победу над соперником из Краснодара – 3:0.

В последнем матче первого этапа МФЛ ростовчане принимали «Академию Кубань». Матч прошел под диктовку желто-синих.

Примерно до середины первого тайма игра была равной. Гости неплохо оборонялись. Далее начало вырисовываться преимущество «Ростова». На 25-й минуте Иван Комаров открыл счет. Через несколько минут желто-синие провели результативную контратаку. Решающий удар нанес Илья Жбанов – 2:0.

Во втором тайме «Кубань» активно начала, но потом сникла. На 61-й минуте встречи счет до разгромного довел Иван Комаров. В оставшееся время гости не смогли выдумать даже гол престижа. Итог – победа «Ростов» 3:0.

В других матчах игрового дня во второй группе МФЛ «Сочи» обыграл воронежский «Факел» 3:1, «Краснодар» разделил очки с грозненским «Ахматом» 0:0, московское «Чертаново» обыграло московское «Динамо» 2:0, а московский «Локомотив» разгромил подмосковные «Химки» 5:1.

Первый этап молодежного первенства завершен. «Ростов» занял первое место из десяти в своей подгруппе. Теперь по пять лучших команд из обеих групп продолжат первенство вместе. Дата ближайшего матча пока неизвестна.