X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Лучшим игроком «Финала четырех» Кубка России по гандболу стала Анна Вяхирева

Лучшим игроком «Финала четырех» Кубка России по гандболу стала Анна Вяхирева

За спортсменку проголосовала большая часть болельщиков.

Анна Вяхирева стала лучшим игроком «Финала четырех» Кубка России по гандболу-2021/22. Больше половины зрителей и болельщиков отдали свои голоса капитану ростовской команды.

О результатах голосования «желто-черные» рассказали в своих соцсетях. За два дня соревнований Анна Вяхирева забила 14 мячей. Болельщики с первых минут матча обратили внимание на самоотдачу и мастерство девушки. За нее проголосовали 59,67% фанатов. Второе место в рейтинге заняли Юлия Манагарова (50%) и Анастасия Лагина (45,86%).

Анна Вяхирева не один раз завоевывала Кубки и Суперкубки России. Помимо этого, она является многократной чемпионкой Европы и мира. Прошлый сезон гандболистке пришлось пропустить из-за серьезных травм. Спортсменка вернулась к игре в середине марта 2022-го.