X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гуковчане Макар и  Варвара Корук, Олег Колесников победили в шахматном турнире

Гуковчане Макар и  Варвара Корук, Олег Колесников победили в шахматном турнире

В  Зверево прошли традиционные турниры по шахматам и шашкам, посвященные выводу советских войск из Афганистана, в которых среди шахматистов победили гуковчане Макар и Варвара Корук, а также  Олег Колесников.

Среди шашистов не было равных  Татьяне Дзюба и зверевчанину Илье Аникееву.

 В соревнованиях приняли участие поклонники интеллектуальных игр из Новошахтинска, Гуково, Зверево и  Красного Сулина.

А ранее в Сальске  прошел чемпионат Ростовской области по настольному теннису, в котором представители гуковского клуба по месту жительства «Золотая ракетка» Василий Тульчинский и Александр Пасечник в составе команды «Дружба народов» заняли третье место.

А гуковская теннисистка Алена Сердюкова завоевала сразу три «бронзовые»  медали: в командном, парном и смешанном разряде. Подготовил спортсменку к соревнованиям тренер Анатолий Тарарин.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта