X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гуковчане Кира Лень и Игорь Жихарев победили в первенстве Ростовской области по легкой атлетике

В Шахтах прошел Чемпионат Ростовской области по легкой атлетике, в котором воспитанники спортивной школы «Прометей» города Гуково завоевали сразу три призовых места: третье место в толкании ядра, второе — в прыжках в длину и в прыжках в высоту.

В первенстве Ростовской области по легкой атлетике воспитанники спортивной школы «Прометей» тоже показали хорошие результаты.

На дистанции 60 метров Кира Лень заняла первое место, в беге на 200 метров она стала третьей; Игорь Жихарев завоевал первое место в беге на 3000 метров; Дмитрий Кочанов стал вторым в беге на 1500 метров и в беге на 800 метров; Юлия Рытикова была третьей в толкании ядра.

В эстафетном беге команда девушек заняла третье место, команда юношей — второе место.

Тренеры — Александр Давиденко, Наталья Маньшина, Алексей Маньшин, Иван Хомутянский и Елена Черникова.