Навигация

Главная // Новости // «БАРС-РГЭУ» разгромил на выезде «Университет Спорта»

«БАРС-РГЭУ» разгромил на выезде «Университет Спорта»

Ростовские баскетболисты победили в Казани – 110:72.

В матче против одного из слабейших клубов Высшей лиги ростовские «барсы» ожидаемо победили.

В первой четверти «желто-синие» наголову переиграли соперника – 37:6! После такого старта об интриге никто уже не говорил. Во втором отрезке матча ростовчане окончательно добили соперника – 77:23 к экватору вечера. В третьей и четвертой десятиминутках казанцы кое-что отыграли, но не более того. Итог – победа «БАРС-РГЭУ» 110:72.

По личным показателям лучшими у гостей были Владислав Гусак (20 очков), Дмитрий Флис (18) и Владимир Лидяев (17). У хозяев Алексей Павлов набрал 17 очков.

В другом матче игрового дня в Высшей Лиге «Чебоксарские Ястребы» победили тобольский «Нефтехимик» — 73:70.

22 января команды проведут повторный матч. В турнирной таблице «БАРС-РГЭУ» продолжает лидировать.