X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Наркополицейские в  городе Шахты задержали "закладчика"

Наркополицейские в  городе Шахты задержали «закладчика»

В Шахтах полицейские задержали 39-летнего местного жителя при попытке бесконтактного сбыта запрещенных веществ и изъяли у него телефон с информацией о местонахождении тайников с координатами наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейским подозреваемый рассказал, что по неким координатам находится запрещенное вещество, которое он не успел забрать. При проведении осмотра данного участка оперативники изъяли 65,8 г белого порошкообразного вещества, содержащее наркотическое средство мефедрон.

Впоследствии оперативники установили, что фигуранту удалось организовать 30 розничных тайников по городу с 22,16 г мефедрона, которые были найдены и также изъяты сотрудниками.

По словам подозреваемого, запрещенное вещество он приобрел бесконтактным путем, после чего расфасовал его на различные дозы для дальнейшего незаконного сбыта.

В отношении фигуранта возбудили уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

https://don24.ru/rubric/proisshestviya/okolo-90-g-narkotika-i-30-taynikov-v-shahtah-policeyskie-zaderzhali-zakladchika.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта