X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Новые победы воспитанников спортивной школы «Олимпик» из Зверево

Новые победы воспитанников спортивной школы «Олимпик» из Зверево

В Красном Сулине прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди ребят 2015 года рождения, в котором команда спортивной школы «Олимпик» из Зверево заняла второе место.

Тренирует юных футболистов тренер-преподаватель спортивной школы «Олимпик» из Зверево Сергей Иванов.

Напомним, ранее команда спортивной школы «Олимпик» заняла второе место в очередном туре первенства Ростовской области по мини-футболу, который прошел в Белой Калитве.
Всего в этом туре первенства Донского региона по мини-футболу приняли участие 10 команд из Ростовской области. Зверевчане уступили только мини-футболистам — хозяевам зала из Белой Калитвы.

Кстати, у  зверевских футболистов, которые  постигают азы  этой командной игры  под руководством опытных  тренеров   спортивной школы «Олимпик» по футболу Альберта Овчара  и Сергея Иванова, немало побед.  Воспитанники спортивной школы — постоянные призеры и победители городских, зональных и областных  соревнований. А в  2011 году команда  юношей 2000 года рождения  стала чемпионом Ростовской области. Также выпускники спортивной школы играют в командах других регионов нашей страны.