X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Зверевчанка получила условный срок, ударив жениха ножом

Зверевчанка получила условный срок, ударив жениха ножом

Зверевчанку обвинили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Красносулинский районный суд вынес приговор женщине, которая ударила своего жениха ножом. Её обвинили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За преступление она получила условный срок.

Происшествие случилось еще 1 февраля 2022 года в городе Зверево, после того как пара подала заявление в ЗАГС. В тот злополучный вечер мужчина вернулся с двухнедельной вахты к своей будущей супруге. Он купил себе пиво и начале его распивать. Чтобы скрасить время, возлюбленные решили посмотреть кино на ноутбуке. В какой-то момент жениху в социальных сетях стали приходить сообщения от другой женщины. Девушка увидела это и закатила скандал. Мужчина к тому времени был достаточно выпившим. Он стал оскорблять невесту. Когда терпение девушки лопнуло, она схватила со стола нож и воткнула его в грудь обидчику. У того тут же хлынула кровь. Когда женщина поняла, что натворила, она попыталась оказать помощь любимому и вызвала «скорую». Раненого доставили в ЦГБ Зверево, где ему провели операцию.

Сначала мужчина попытался выгородить девушку, сказав, что случайно упал на нож, но позже все вскрылось. Правоохранители возбудили на женщину уголовное дело, которое дошло до суда.

В ходе заседания 8 июня 2022 года потерпевший заявил, что не держит зла на нее. Все то время, что он провел в больнице, она находилась рядом и заботилась о нем. Также выяснилось, что пара помирилась и вскоре сыграет свадьбу. Судья сжалился и не стал отправлять ее в колонию.

https://donday.ru/v-rostovskoj-oblasti-nevesta-poluchila-uslovnyj-srok-udariv-zheniha-nozhom.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта