X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Более 3,5 тысячи человек обеспечат правопорядок на Дону в период новогодних праздников

Более 3,5 тысячи человек обеспечат правопорядок на Дону в период новогодних праздников

В Ростовской области обеспечивать правопорядок в период новогодних праздников будут более 3500 человек. Об этом сообщили в донском правительстве по итогам заседания оперштаба МВД России по профилактике правонарушений.

Всего на Дону запланировано более 1000 различных праздничных мероприятий в новогодний период. Из них более 50 пройдут в последний день уходящего года.

Для обеспечения порядка задействуют более 3500 сотрудников ОВД, Росгвардии и представителей общественных объединений правоохранительной направленности. Кроме того, на дорогах безопасность движения обеспечат 150 нарядов дорожно-патрульной службы ГИБДД.

«Уже сейчас принят ряд мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки в области. На улицах и в общественных местах выставляются дополнительные наряды полиции. Осуществляется комплексная отработка жилого сектора, гостиниц, общежитий, расположенных в непосредственной близости от мест проведения праздничных мероприятий. В пассажиропотоке через административные границы региона выставлены заградительные посты, а на въездах в города и населенные пункты дежурят наряды ДПС ГИБДД», – отметил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

https://don24.ru/rubric/obschestvo/bolee-3-5-tysyachi-chelovek-obespechat-pravoporyadok-na-donu-v-period-novogodnih-prazdnikov.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта