X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Шахтах парень во время резки пластика проткнул себе бедро

В Шахтах парень во время резки пластика проткнул себе бедро

Молодой человек перенес две операции, чтобы сохранить ногу.

В Шахтах 29-летний парень во время резки пластика случайно проткнул себе бедро. Молодой человек 18 ноября пробил себе артерию.

В тот день местный житель был у себя дома. Ему нужно было заготовить материалы для работы. Он взял нож и начал резать пластик. В какой-то момент острый предмет соскользнул, и трудяга запустил его себе в бедро. После этого у несчастного ручьем хлынула кровь, которую он никак не мог остановить.

Как рассказал главный врач местного БСМП Виталий Фомин, бригада скорой помощи попыталась остановить сильное кровотечение. На рану наложили кровоостанавливающий жгут и асептическую повязку. Через время парня доставили в больницу, где его тут же положили на хирургический стол.

Спустя семь часов после операции начались осложнения: в зоне повреждения образовался тромб. Для проведения второй операции по линии «санитарной авиации» вызвали областного специалиста. Пациента удалось спасти и сохранить ему ногу. В настоящее время молодой человек все еще в медучреждении. Пациент уже идет на поправку. Специалисты считают, что в скором времени он вернется к своему привычному образу жизни.

https://donday.ru/proisshestviya/v-shahta-paren-vo-vremja-rezki-plastika-protknul-sebe-bedro.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта