X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гороскоп на 17 апреля 2022 года

Гороскоп на 17 апреля 2022 года

Гороскоп на 17 апреля 2022 Овен

17 апреля Овну советует материализовать свои мечты. Это поистине прекрасный день, если уцепиться за возможности. А их будет множество. Незначительные сдвиги в отношения с избранником помогут четче рассмотреть критическую ситуацию. От стремительности ее решения будет зависеть многое.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Телец

Этот день Телец решит посвятить самореализации. Но не в профессиональном плане, а в духовном. Полезно заняться очищением внутреннего мира, сходить в храм или пообщаться со зрелыми личностями. В финансовом плане достичь чего-то большего не удастся, даже не пытайтесь.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Близнецы

Окружающая обстановка будет отражать настроение Близнецов. Не ждите от жизни чего-то выдающегося, чуда не произойдет. Только при наличии энергетических усилий можно получить желаемое. Успех на стороне спортсменов, можно принимать участие в соревнованиях с любыми нагрузками.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Рак

Гороскоп рекомендует Раку поставить ставку на самого себя. Если в чем-то сомневаетесь, то нужно этот барьер преодолеть. Меньше соглашайтесь с людьми, разрешите себе споры и твердые убеждения. Особенно, если кто-то из родственников или друзей начнет проявлять замашки лидера.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Лев

Льву нужно быть активным умственно и физически. Никаких поблажек себе не позволяйте, есть шанс завоевать признание. Любовные отношения гармоничными назвать сложно. Чувства уже не такие жаркие, как раньше. Хочется чего-то эдакого… Вот только искать отдушину на стороне не вздумайте.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Дева

Если у Девы появится возможность перейти на новое место работы, то не стоит даже раздумывать. Кто-то из друзей или влиятельных знакомых сделает ошеломительное предложение. Все взвесьте, не спешите с выводами. Много времени потратите на какой-то пустой разговор. Проверьте личный счет.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Весы

17 апреля Весам придется разбираться в вопросах экономике и создавать бюджет. Но это касается дома и близких людей, поэтому планированием финансовых расходов заниматься приятно. Многих будет увлекать оккультизм, магия и всякие тайны. Хороший день для очищающих сеансов.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Скорпион

Этот день Скорпион должен в обязательном порядке посвятить человеку, к которому она небезразлична. Главное, используйте для общения самые простые вещи. Не стоит умничать и демонстрировать качества, которые вряд ли придадут вам очарования. Доверяйте только авторитетным личностям.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Стрелец

Стрельцу сегодня не рекомендуется увиливать от ответа, лукавить и льстить. Будьте предельно прямолинейны и искренни. Если до обеда не поступит прибыль, то позвоните и выясните причину задержки. Но старайтесь сделать это сдержанно. В центре внимания у семейных людей – дети.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Козерог

Козерог будет излишне критичен, раздражен и ревнив. Ни смотря на то, что повода для такого к себе отношения никто не давал. Хотя, вам все равно, гнев не сдержать. Чувства затмевают разум, а других вы элементарно слышать не желаете. Опасайтесь риска, экстрима и травм! Не превышайте скорость.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Водолей

Сегодня Водолей окажется во власти сентиментальных событий и нового чувства. Но вы не сразу же поймете, что влюбились. Это даже к лучшему, иначе начали бы круто менять жизненные планы. Находясь среди родственников или друзей, постарайтесь обойтись без возражений. Лучше соглашайтесь.

Гороскоп на 17 апреля 2022 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам жуткую ломку, но не в теле, а мыслительную. Вы запутаетесь в трех соснах, что приведет к ошибкам и самообману. Необходимо сделать паузу, немного отдохнуть и закрыть глаза на некоторые проблемы. В отношениях не придерживайтесь характеристики «удобный человек».

https://astrorok.ru/2022/17-04-2022.php

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта