X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // МЧС России доставило очередную гуманитарную помощь жителям Донбасса

МЧС России доставило очередную гуманитарную помощь жителям Донбасса

Колонна МЧС России из 19 единиц техники Донского спасательного центра доставила груз с гуманитарной помощью общим весом 220 тонн из Ростовской области в Донецкую и Луганскую народные республики. Также в готовности к выдвижению 17 единиц техники Ногинского спасательного центра МЧС России по доставке более 140 тонн продовольствия и предметов первой необходимости.

По-прежнему в Белгородскую и Ростовскую области, а также республику Крым продолжают прибывать колонны с гуманитарным грузом для обеспечения граждан Донецкой, Луганской народных республик. В составе грузов — продукты питания, предметы первой необходимости, средства гигиены, детские товары, мебель, стройматериалы, бутилированная вода.

Транспортировка осуществляется в соответствии с международным законодательством по доставке гуманитарных грузов. Благодаря слаженной работе пограничных и таможенных органов, а также помощи Минобороны России и Росгвардии в обеспечении безопасности груза, гуманитарные колонны МЧС России в кратчайшие сроки прибывают к назначенным местам разгрузки. Видео: https://disk.yandex.ru/i/J251Qe_8IH3xLw

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта