X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Ростовской области судят мужчину, который жестоко убил пенсионерку

В Ростовской области судят мужчину, который жестоко убил пенсионерку

Александр С. избил женщину кирпичом, потом ударил топором и добил ногами.

В Ростовской области судят мужчину, который жестоко расправился с 82-летней женщиной. Александр С. оказался на скамье подсудимых как обвиняемый по статьям «Убийство» и «Кража».

Как стало известно DonDay.ru, днем 19 марта 2021 года злоумышленник пришел к дому № 7 по улице Новостройка в поселке Быстрогорском, чтобы принять наркотики. Молодой человек знал, что у старушки, которая жила по указанному адресу, невысокий забор, через который можно перелезть и попасть в сарай. Внутри он принял препарат и остался покайфовать. Через несколько часов бабушка пошла в сарай и обнаружила там незваного гостя. Александру не понравился осуждающий взгляд пожилой женщины. Он решил, что пенсионерка расскажет о случившемся односельчанам. Чтобы избежать ненужной славы, он решил расправиться с бабушкой.

Злоумышленник толкнул несчастную, и она упала на пол. Александр взял кирпич и несколько раз ударил пожилую женщину по голове. Бабушка издавала хрипы и стоны, но не умерла. Тогда обвиняемый ударил ее топором, а после добил ногами.

После этого Александр забрался в дом к старушке и, обыскав все комнаты, нашел 78 тысяч рублей. Он забрал деньги и скрылся. После того, как к пенсионерке наведались ее соседи и обнаружили тело, начался поиск злоумышленника. Молодого человека задержали спустя несколько дней и завели в отношении него дело.

Судебное заседание по делу обвиняемого состоится 3 февраля в Белокалитвинском городском суде. Александру грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: pixabay

https://donday.ru/v-rostovskoj-oblasti-sudjat-muzhchinu-kotoryj-zhestoko-ubil-pensionerku.html

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта