X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Донских школьников приглашают во Всероссийский детский центр «Смена»

Донских школьников приглашают во Всероссийский детский центр «Смена»

Донских школьников приглашают во Всероссийский детский центр «Смена»1

С 28 ноября по 11 декабря в ВДЦ «Смена» пройдет 16-я смена – «Арт-лаборатория лидеров». В детский центр отправятся десять школьников из Ростовской области, прошедших конкурсный отбор.

Участниками программы могут стать дети от 14 до 17 лет, победители и призёры творческих конкурсов в сфере музыки, хореографии, театрального и изобразительного искусства.

В течение двух недель ребята будут заниматься хореографией, музыкой, изобразительным и театральным искусством, работать над собственными проектами и осваивать искусство самопрезентации. Они встретятся с успешными людьми, поучаствуют в мастер-классах и составят карты личностного роста.

Чтобы претендовать на получение путевки необходимо подготовить:

— тематическое портфолио, включающее в себя от десяти достижений за участие или победу в очных конкурсах не ниже областного уровня, соответствующих тематическому направлению смены;

— характеристику с места учебы, заверенную подписью директора либо иного уполномоченного лица и печатью учебного заведения;

— копию документа, удостоверяющую личность ребенка (паспорт или (до 14 лет) свидетельство о рождении);

Документы нужно предоставить в отдел по делам молодежи муниципального образования в срок до 19 ноября.

Справочно. Всероссийский детский центр «Смена» – один из четырех флагманов детского отдыха в России наряду с центром «Артек» в Крыму, «Орлёнок» в Краснодарском крае и центром «Океан» во Владивостоке.

https://www.donland.ru/news/16082/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта