X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Продолжается прием заявок на региональный конкурс лучших практик молодежной политики «партНеры КОмитета»

Продолжается прием заявок на региональный конкурс лучших практик молодежной политики «партНеры КОмитета»

Продолжается прием заявок на региональный конкурс лучших практик молодежной политики «партНеры КОмитета»1

На Дону проходит конкурс «партНеры КОмитета», целью которого является создание условий для устойчивого развития и поддержки инициатив в отрасли молодежной политики для становления гражданского общества.

Участие в конкурсе могут принять некоммерческие организации, общественные объединения, молодежное правительство Ростовской области, молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области, а также кандидаты, подавшие заявки на участие в региональной премии #МЫВМЕСТЕ.

В рамках конкурса участникам предлагается создать комплексную программу развития сферы региональной молодежной политики, направленную на достижение конкретных общественно полезных результатов.

Практики конкурса должны быть представлены в рамках следующих направлений:

— социальные инициативы;

— патриотизм и гражданственность;

— коммуникации;

— молодежное сотрудничество;

— неформальное образование;

— поддержка социально-значимых инициатив;

— профилактика;

— социальная интеграция.

Конкурс проходит с ноября по декабрь 2021 года. Прием заявок уже стартовал и продлится по 18 ноября включительно. Далее следует оценка заявок: первый (заочный) этап: с 19.11.2021 по 03.12.2021, второй (очный) этап: с 06.12.2021 по 10.12.2021. Результаты станут известны до 30 декабря текущего года.

Заявки для участия необходимо направить в срок по 18.11.2021 в формате doc. (docx.) по электронной почте (armi@donmolodoy.ru) с пометкой «партНеры КОмитета», а также представить нарочным по адресу: 344010, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Журавлева, 150/277/274.

https://www.donland.ru/news/15948/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта