X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Василий Голубев возглавит делегацию Ростовской области на «Иннопроме»

Василий Голубев возглавит делегацию Ростовской области на «Иннопроме»

Василий Голубев возглавит делегацию Ростовской области на «Иннопроме»

В составе делегации – руководители ряда донских предприятий.

5 июля в Екатеринбурге стартует международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2021». Ростовскую область там будет представлять донская делегация во главе с губернатором Василием Голубевым.

Экспозиция Ростовской области подготовлена «Агентством инвестиционного развития Ростовской области» и является за всю историю участия региона в международной промышленной выставке в Екатеринбурге самой большой. Площадка Ростовской области оформлена в виде ухоженного сада с элементами ландшафтного дизайна. Девиз экспозиции «Ростовская область. Растим промышленность». За основу взята идея промышленного роста без ущерба экологии, тема «зелёных» чистых производств, энергосбережения, безотходных технологий.

Также презентуются меры господдержки индустрий: налоговые льготы, инфраструктурные субсидии, субсидирование процентной ставки по кредитам, Фонды развития промышленности и другие. 

Донской край на «ИННОПРОМе-2021» представят как ведущие промышленные предприятия, так и те, что только начинают завоёвывать рынок, стремятся вырасти в отраслевых лидеров. Свои флагманские модели техники и ключевые инвестиционные проекты до 2024 года презентует «Ростсельмаш».  

«ИННОПРОМ-2021» пройдёт с 5 по 8 июля при строгом соблюдении санитарных требований Роспотребнадзора. Всем участникам и посетителям выставки необходимо иметь отрицательный тест на COVID-19 либо сертификат о полном курсе вакцинации. Ожидается, что в «ИННОПРОМ-2021» примут участие представители 23 стран и более чем 60 регионов России

ИННОПРОМ ежегодно собирает участников из десятков стран мира. Один из ключевых спикеров «ИННОПРОМ-2021» — министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Главная тема предстоящей выставки – гибкое производство, страна-партнёр – Италия, первая европейская страна-партнёр ИННОПРОМ. В национальном павильоне Италии будет представлено более 50 компаний. На экспозиции Ростовской области также будет присутствовать итальянская тематика, будут представлены проекты итальянского бизнеса, реализованные в регионе.

https://www.donland.ru/news/14310/

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта