Фоторепортаж: на улицах Гуково
Что нового у наших соседей, в Гуково? Чтобы ответить на этот вопрос, мы прогулялись по городским улицам и сделали небольшой фоторепортаж:

Центр поселка шахты «Гуковская» заметно похорошел: появилась новая тротуарная плитка на дорожках, малые архитектурные формы и растительность.

На такой оригинальной — в виде полумесяца — лавочке приятно будет отдохнуть весной и в летний зной.

Каскад качелей для самых юных гуковчан и гостей города.

А еще в центре Гуково появились вот такие новые лавочки со спинками, урны и вазоны для цветов.

Скоро на таких антивандальных клумбах, выполненных из тяжелые строительных материалов, распустятся цветы.

Если у кого-то возникнет желание похулиганить или повредить лавочки, качели, клумбы и другие сооружения, в сквере предусмотрено видеонаблюдение. Вандалы, берегитесь: теперь уйти от ответственности не получится!

Следят в Гуково и за чистотой на улицах. Мелкий мусор вдоль дорог работники коммунальных собирают вручную.

Тяжелая техника спешит на помощь работникам коммунальных служб, которые приводят городские улицы в порядок после долгой зимы.

А на этом фото запечатлен момент сбора мусора в частном секторе.
