X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Донские предприятия ОПК готовы расширять штат сотрудников

Донские предприятия ОПК готовы расширять штат сотрудников

Донские предприятия оборонно-промышленного комплекса готовы к работе в условия введения санкций. Об этом сообщил министр промышленности и энергетики Андрей Савельев.

Глава регионального минпромэнерго в ходе рабочей поездки на предприятия города Таганрога провел рабочую встречу с директорами заводов оборонно-промышленного комплекса. Обсуждались вопросы текущей загрузки производств, перспективы развития, а также актуальные вопросы обеспечения квалифицированными кадрами.

— Наши предприятия обеспечены заказами, и работа не только не останавливается, но и набирает обороты, — отметил Андрей Савельев. — В настоящее время многие готовы расширить штат сотрудников, а это говорит о стабильной работе производства.

Также Андрей Савельев отметил, что для таких предприятий на Дону продолжают действовать как региональные, так и федеральные меры поддержки.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций

https://www.donland.ru/news/17522/

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта