X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В Гуково подвели итоги работы административной комиссии

В Гуково подвели итоги работы административной комиссии

  • 44
  • Комментарии к записи В Гуково подвели итоги работы административной комиссии отключены

В городе Гуково административная комиссия провела десять заседаний, на которых изучили 36 дел о нарушениях, сообщается на сайте городской администрации.

Чаще всего фиксировали размещение информационных материалов в неположенных местах — таких нарушений выявили 17. Ещё 12 протоколов составили из-за торговли вне отведённых для этого точек. Семь материалов касались несоблюдения правил благоустройства.

По результатам рассмотрения дел комиссия вынесла два предупреждения и назначила 34 штрафа.

«Важно своевременно погашать назначенные штрафы — на это отводится 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. Если в указанный срок оплата не поступит, взыскание выполнят принудительно. Кроме того, за просрочку могут начислить штраф в двукратном размере», — напомнили в администрации.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта