Зверевчанки завоевали «бронзу» «Росэнергоатома»

В Волгодонске прошел финал чемпионата Ростовской области по баскетболу 3х3 «Росэнергоатом», в котором «бронзовыми» призерами стала команда девушек 2010 года рождения из города Зверево.
В борьбу за титул вступили сильнейшие команды региона в двух категориях.
Зверево на чемпионате представили победители зонального этапа.
Зверевчанки стали призерами чемпионата третий год подряд.
«Команда из города Зверево подтвердила свой статус одного из лидеров областного баскетбола 3х3», — отметили организаторы.
А ранее сообщалось о том, что в спортивно-тренировочном игровом центре в Ростове-на-Дону прошел финальный этап областных соревнований, в котором баскетболистки спортивной школы «Олимпик» города Зверево заняли второе место.
В борьбе за звание чемпионок области в упорном поединке зверевчанки уступили команде из Константиновска.
«Все этапы, кроме финального, зверевчанки прошли без поражений», — отметили организаторы.
Мария Крайняя
