Юрий Слюсарь отметил, что новая Стратегия станет планом работы на пять лет

Вступивший в должность донского губернатора Юрий Слюсарь отметил, что в правительстве региона уже стартовала работа по внесению изменения в Стратегию социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года, сообщается на официальном портале донского правительства.
«Этим летом мы провели масштабную и важную работу. Вместе с жителями, представителями власти, экспертами обсудили изменения, которые необходимо внести в Стратегию развития Ростовской области до 2030 года. По сути, теперь это наш план работы на ближайшие пять лет. План с конкретными задачами, сроками, по которому мы будем дальше жить и который будем последовательно выполнять», — пояснил Юрий Слюсарь.
К сведению, в торжественной церемонии вступления Юрия Слюсаря в должность донского губернатора приняли участие представители федеральных и областных органов власти, православной церкви, предприятий и учреждений и другие.
Мария Крайняя
