Юрий Слюсарь и Александр Ищенко поздравили выпускников с Днем последнего звонка
Уважаемые земляки!
В эти дни в школах Ростовской области звенит последний звонок. А это значит, что для наших детей наступает особенная пора.
Младшие школьники с нетерпением ждут летних каникул, а старшеклассники готовятся к ответственному периоду – экзаменам. Перед ними стоит выбор профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительное время не только для ребят, но и для родителей, педагогов.
Желаем нашим детям интересных, занимательных, познавательных каникул, выпускникам – успешно выдержать экзаменационные испытания и осуществить свою мечту! Родителям и учителям – терпения и как можно больше поводов для гордости за своих детей.
Здоровья вам, благополучия, мира и добра!
Ю. Б. Слюсарь — временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области | А. В. Ищенко — председатель Законодательного Собрания Ростовской области |