X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В женском  клубе «Лада» города Зверево прошел час информации

В женском  клубе «Лада» города Зверево прошел час информации

  • 142
  • Комментарии к записи В женском  клубе «Лада» города Зверево прошел час информации отключены
Час информации

В женском клубе «Лада» города Зверево прошел час информации «Здоровое сердце – это здорово!», посвященный Всемирному дню сердца.

В этот день работник центральной библиотеки имени Шолохова Милена Енгоян ознакомила посетителей клуба с историей Всемирного дня сердца, учрежденного по инициативе Всемирной федерации сердца и получившего поддержку Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) и ЮНЕСКО.

Также читательницы вспомнили пословицы и поговорки о сердце, прослушали притчу «Красивое сердце», ознакомились с рекомендациями по сохранению здоровья сердечной мышцы и правилами здорового питания, приняли участие в викторине «Здоровое сердце».

«Сердечно-сосудистые заболевания — основная причина смертей в мире. От правильной работы сердца зависит состояние всего организма. Собственно говоря, от него зависит сама жизнь человека, ее продолжительность и качество!», — отметила Милена Енгоян.

А ранее в рамках программы «Пушкинская карта» в центральной библиотеке имени М. А. Шолохова города Зверево прошла познавательная программа «Быт наших предков».

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта