X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В школе №4 города Зверево прошла настольная игра

В школе №4 города Зверево прошла настольная игра

  • 127
  • Комментарии к записи В школе №4 города Зверево прошла настольная игра отключены

В школе №4 имени Бондаренко города Зверево прошла настольная игра «Чемпион Первых», посвященная Дню детских общественных объединений.

В этот день ученики пятых-седьмых классов ознакомились с проектами  и направлениями работы «Движения Первых»,  выбрал наиболее удобные форматы проведения  мероприятий, а также предложили идеи для акций.

«Сегодня школьники приняли участие в настольной игре «Чемпион Первых» и обсуждении работы «Движения Первых». Активнее всего прошли раунды,  в которых ребята вспомнили самые яркие школьные события этого года. Победила дружба! Главное — каждый ребенок теперь точно знает: быть Первым — значит действовать, творить и вести за собой!», — отметили педагоги.

А ранее в торгово-промышленном техникуме имени Ермина города Зверево прошло традиционное занятие «Разговоры о важном», на котором студенты ознакомились с программой «Движение первых».

В этот день студенты узнали о том, как «Движение Первых» способствует раскрытию потенциала молодежи. Ребята посмотрели видеоролик о возможностях и лучших практиках «Движения первых», вместе с классными руководителями проанализировали книгу ценностей «Первых» и ознакомились с афишей проектов. Также студенты приняли участие в интерактивной игре «Филворд» и закрепили знания о ценностях и принципах «Движения первых».

В завершение ребята приняли участие в обсуждении темы применения принципов коллективизма в учебе и повседневной жизни.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта