X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В детском саду «Светлячок» прошло занятие с психологом

В детском саду «Светлячок» прошло занятие с психологом

  • 152
  • Комментарии к записи В детском саду «Светлячок» прошло занятие с психологом отключены

В детском саду «Светлячок» города Зверево прошло занятие  с  психологом «Учимся быть добрее, учимся быть умнее».

В этот день педагог-психолог  рассказала детям немало интересного о значении  добрых дел.

Ребята  отгадали загадки и ответили на вопросы викторины, вспомнили стихи и песни о доброте, а также выполнили немало  развивающий заданий.

Еще дети посмотрели мультфильмы о доброте и добрых делах.

«Подобные занятия направлены на раскрытие внутреннего  потенциала,  развитие чуткости  к другим  людям, формирование у детей моральных ценностей, доброты  и отзывчивости», — отметили педагоги.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в детском саду «Белочка» города Зверево прошли занятия, акции и развлекательно-познавательные   мероприятия, посвященные Неделе добра.

В течение недели воспитатели детсада рассказали ребятам о  роли добрых дел и доброго отношения к людям и животным.

Дети посмотрели мультфильмы, ознакомились с произведениями отечественных и зарубежных авторов, посвященных добрым доброте.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта