X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // В центральной библиотеке имени Шолохова  прошла  акция «Добра связующая нить»

В центральной библиотеке имени Шолохова  прошла  акция «Добра связующая нить»

  • 325
  • Комментарии к записи В центральной библиотеке имени Шолохова  прошла  акция «Добра связующая нить» отключены

В центральной библиотеке имени М.А. Шолохова города Зверево  прошла благотворительная  акция «Добра связующая нить», посвященная Дню добрых дел в Ростовской области.

Участники акции – работники библиотеки – побывали в гостях у одной из самых активных читательниц и преподнесли ей   книги и сладкий  подарок.

Еще работники библиотеки  ознакомили зверевчанку с книжными  новинками, пополнившими фонд.

«Добро — это сила, которая объединяет людей, делает наш мир теплее. Оно проявляется в простых вещах: в улыбке, добром слове, помощи и внимании. Особенно важно дарить тепло и заботу людям с ограниченными возможностями здоровья. Ведь для них каждый знак участия и поддержки имеет особую ценность. Добро всегда рядом, общение объединяет и наполняет сердце теплом», — отметила участник акции – библиотекарь Ольга  Хыценко.

А ранее работники центральной библиотеки имени Шолохова города Зверево провели урок добра «Под открытым зонтиком добра», посвященный Дню добрых дел в Ростовской области.

В этот день библиотекари  ознакомили читателей  с пословицами, поговорками  и цитатами о доброте.

Еще работники библиотеки привели примеры произведений, посвященных добрым людям.

Также читатели ознакомились с историей  Дня добрых дел в Ростовской области, узнали немало интересного о народных традициях  и почитании на Руси добропорядочности.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта