X

Общественно-политическая газета города Зверево

Навигация

Главная // Новости // Гуковчанин Никита Власенко принял участие в Международном  фестивале

Гуковчанин Никита Власенко принял участие в Международном  фестивале

  • 35
  • Комментарии к записи Гуковчанин Никита Власенко принял участие в Международном  фестивале отключены

В Москве прошел пятый Международный фестиваль детства и юности Движения Первых, в котором в числе делегации Ростовской области принял участие восьмиклассник школы № 9 города Гуково Никита Власенко.

Всего в фестивале приняли участие молодые люди из 89 регионов России и 28 государств.
В рамках фестиваля прошел выпускной вечер участников проекта «Орлята России», торжественные церемонии вручения паспортов в рамках акции «Мы — граждане России!» и Всероссийской премии «Разговоры о важном», дан старт летней оздоровительной кампании.

Работали тематические площадки. Например, площадка Росдетцентра была посвящена теме единства народов России. Участники смогли увидеть, насколько многообразна наша страна и как это многообразие объединяет нас в единое целое.

«Фестиваль вновь показал, что детство, творчество и стремление к развитию объединяют людей независимо от возраста и места проживания», — отметили организаторы.

А ранее в городском Дворце культуры Гуково прошла концертная программа «С любовью в сердце», посвященная Дню социального работника.

Поздравили соцработников с профессиональным праздником: временно исполняющий обязанности главы города Дмитрий Климов и председатель городской думы Борис Трофимов.

Мария Крайняя

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта